Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Blumenstück, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 25 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Oskar F. Knapp *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2024 - 10:31 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: