Künstler 19. Jhdt.
Junge Frau im Kerzenlicht, Öl auf Holz, 31,5 x 22,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2024 - 10:35
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2024 - 10:35 |