Nachahmer des Anthonis van Dyck
Porträt eines Herrn, Öl auf Holz, 25 x 19 cm, in einem handgeschnitzten und vergoldeten Rahmen (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.01.2024 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2024 - 10:41 |