Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Obsttisch mit Trauben, Birnen, Äpfeln und Nüssen, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Holz, 11,5 x 17 cm, gerahmt, Rahmen Kratzer, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Janos Z. Molnar *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2024 - 10:35 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-