Brillant Armband zus. ca. 1,60 ct
Gold Weißgold 750, Länge ca. 18 cm, 22,6 gøg22
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.01.2024 - 15:35 |
Esposizione: | 04.01. - 24.01.2024 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- "Kieninger" Wandpendeluhr,