Brillantsolitär ca. 0,15 ct
Gold 750, Brillant gefasst in Weißgold 585, RW 52, 3 gøg3
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,15 ct
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.01.2024 - 15:18 |
Esposizione: | 04.01. - 24.01.2024 |