Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
Landschaft mit weidenden Kühen beschriftet JH Davies, 1872, Öl/Leinwand, kaschiert, 51 x 76 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert/verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |