Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Am Hang", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1982, Acryl auf Leinwand, 65 x 65 cm, gerahmt, geringfügig abgeblättert, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |