Konfektschale mit Deckel und Untersatz, Mitte 19. Jhdt.
farbloses Glas, rubinrot gebeizt, opakweiß überfangen und goldgeziert, Wandungen mit umlaufendem Zierschliff, Höhe und Durchmesser 18 cm, abgerieben, bestoßen, Knauf unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |