Schmuckgarnitur
Gold 580, tlw blau/weiß emailliert, Amtspunze Fuchskopf 1867-1872, teilweise umgearbeitet, nachvergoldet, Email ausgeschartet, 4,4 g, Etui øG4
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
22.01.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Schmuckgarnitur
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |