Jagdtrophäe,
Holz, vollplastisch geschnitzt, auf farbig, bemalter Wandrosette, mit Echtgeweih besetzt, Höhe ca. 50 cm, letztes Viertel 19. Jhdt., Altersspuren, Trockenschäden, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Jagdtrophäe,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |