Kroatischer Künstler, 20. Jhdt.,
Alter Hafen von Dubrovinik, handsigniert J. Peric', Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, bronzefarbiger, massege zierter Profilholzrahmen, dieser gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:18
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |