Bidjar,
Iran, ca.150 x 102 cm, Anfang 20. Jh. Alter Kurdenteppich in gewohnt fester Knüpfung. Mit geringen Gebrauchsspuren gut erhalten.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
12.01.2024 - 14:10
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Bidjar,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 12.01.2024 - 14:10 |