Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Knabenzoo", 1993, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 93, Nr. 54 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 62 x 43 cm, Blattmaße 93,7 x 65,5 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien und herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, WVN 4075, Blattrand mit schwachen Griffspuren, 2 kurze Einrisse am linken und am unteren Blattrand, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:01
EUR 845,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 10.01.2024 - 15:01 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-