Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Winter im Weingarten", 1982, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Gottfried Kumpf sowie betitelt und mit einer Widmung von 1986 versehen, Épreive d'Artiste (neben einer Auflage von 250 nummerierten Exemplaren), Darstellungsmaße 42 x 58,5 cm,50 x 65 cm, Blattkanten gebräunt, in Glasbildträger, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:03
EUR 845,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 10.01.2024 - 15:03 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-