Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 241 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 12 x 8,8 cm, Blattmaße 31,9 x 24,8 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:07
EUR 364,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 10.01.2024 - 15:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: