Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, 1978, Kadierung auf Velin, signiert und datiert Lehmden 1978 sowie gewidmet, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Plattenmaße 36,2 x 29,6 cm, Blattmaße 54,8 x 43,3 cm, Blattkante oben bestoßen, mit kurzem Knick, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 10.01.2024 - 15:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: