Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam proportional", 1972, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert R. Hausner, betitelt, datiert sowie gewidmet, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 45 x 64 cm, Blattmaße 70 x 100 cm, gedruckt bei Hans-Peter Haas und herausgegeben von Volker Huber/Offenbach, Huber 18, einige leichte Knicke am Blattrand, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:07
EUR 468,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Hausner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 10.01.2024 - 15:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: