Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Selbstdarsteller", 1979, Siebdruck in Farbe auf grünem Velin, signiert und datiert R. Hausner 1979, im Sieb betitelt, Nr. 106 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 53,5 x 52, 3 cm, Blattmaße 79 x 69,5 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:05
EUR 780,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Hausner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 10.01.2024 - 15:05 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: