Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Strauß im Abendlicht", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs sowie betitelt, Nr. 67 von 150nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 28 x 20,5 cm, Blattmaße 50 x 34,9 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 10.01.2024 - 15:05 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-