Leonor Fini *
(Buenos Aires 1907-1996 Paris Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Leonor Fini, Nr. 267 von 275 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55 x 38,8 cm, Blattmaße 75,9 x 55,3 cm, Rand mit schwachen Griffknicken, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:10
EUR 226,-
- Prezzo di partenza:
Leonor Fini *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 10.01.2024 - 15:10 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-