Karel Appel *
(Amsterdam 1921-2006 Zürich) aus: "Tantrika", 1988, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert appel, Nr. 6 von 10 römisch nummerierten Exemplaren, Blattmaße 76 x 55,8 cm, aus dem 10-teiligen Portfolio 'Tantrika I & II", mit leichten Griffspuren und vereinzelt unauffälligen Griffspuren, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Karel Appel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 10.01.2024 - 15:16 |