Franz Gableck *
(1910-1973 Gugging) Ohne Titel, 1970, Radierung auf Velin, signiert und datiert Gableck Franz 1970, Nr. 11 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 10,2 x 13,6 cm, Blattmaße 39,5 x 30 cm, vereinzelt kleine Braunfleckchen, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Franz Gableck *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 10.01.2024 - 15:18 |