Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Panda", 2004, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 211 von 299 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 55,5 x 75,2 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:18
EUR 777,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 10.01.2024 - 15:18 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Prezzo di partenza: