Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Seltsame Begegnung", 2004, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Epreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 30,2 x 45,3 cm, Blattmaße 47,4 x 67,4 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, vereinzelte schwache Fleckchen im Rand, vereinzelter leichter Griffkritter im oberen Rand, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:20
EUR 546,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 10.01.2024 - 15:20 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-