Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Fünf Radierungen zu Georg Büchner", 1987, 5 Radierungen auf Velin, signiert Alfred Hrdlicka, Nr. 140 von 150 nummerierten Exemplaren, unterschiedliche Plattenmaße, Blattmaße 30 x 20,9 cm, herausgegeben vom Verlag der Georg Büchner Buchhandlung/Darmstadt, in Original Papierumschlag, (5), (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:20
EUR 390,-
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 10.01.2024 - 15:20 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: