Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) "Jesus Christus. Sieben Immaginationen", 7 Holzschnitte in Farbe auf Velin, jeweils signiert Schmalix, aus einer Auflage von 33 Exemplaren, blattgroße Drucke, Blattmaße je 60,5 x 45,5 cm, gedruckt vom Künstler und herausgegeben von Cypress/Los Angeles, in Orig.-Papierumschlag mit Druckvermerk in Orig.-Karton darauf zusätzlich signiert, (7), (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hubert Schmalix *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 10.01.2024 - 15:21 |