Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.) "Verläufe", 2002, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Bohatsch 02, Nr. 17 von 45 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 65 x 50 cm, gedruckt bei Chavanne Pechmann/Apetlon mit dem Stempel auf der Rückseite, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:22
EUR 636,-
- Prezzo di partenza:
Erwin Bohatsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 10.01.2024 - 15:22 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: