Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern 1934-2023 Wien) "Ohne Titel", Aquatintaradierung auf Velin, signiert Heuer, Nr. 3 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28 x 16,5 cm, Blattmaße 53,7 x 38 cm, oberer Rand rückseitig mit gebräunten Resten ehemaliger Klebstreifen, schwach nach vorne durchschlagend, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:23
EUR 156,-
- Prezzo di partenza:
Heinrich Heuer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 10.01.2024 - 15:23 |