Omega Seamaster
Edelstahl, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 562, Feinregulierung, Referenznummer 166.002, silberfarbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde, verschraubter Gehäuseboden, Gehäusenummer 22241688, Durchmesser ca,34,5 mm, 38,0 g, normale Tragespuren, nicht originales Lederband mit Dornschliesse an Ansatz SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
16.01.2024 - 12:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Omega Seamaster
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 16.01.2024 - 12:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |