Venezianischer Salonspiegel, 18./19. Jahrhundert
geschweifter gekehlter geschnitzter Holzrahmen, teils floral und in Form von Rocaillen durchbrochen geschnitzt, vergoldet, zweiteilige Spiegeltafel, ca. 152 x 87 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.01.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 18.01.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |