Brillant-Ohrclipse
Gold 750, zweifärbig, 6 Brillanten zus. ca. 0,15 ct,12 g øG12
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.01.2024 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillant-Ohrclipse
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.01.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär 0,34 ct (graviert)
- Liliput H0 First Class, L131970 Schlepptender-Lokomotive A3/5700 der SBB,
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - 5 Kr. Ganzsachenausschnitt
- Altschliffdiamantdamenring ca. 1 ct,