Maria Staubmann
(Prag 1824-1856) Mädchen in Tracht vor ländlicher Kulisse, handsigniert, datiert Maria Staubmann 1840, Öl/Leinwand, doubliert, 30 x 25 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, krakeliert, geringfügig abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Maria Staubmann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.01.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |