Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
"Apollo und Thetis" Szene aus der griechischen Mythologie, handsigniert Tritsch. p., Porzellanminiatur,9,8 x 13,8 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.01.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |