Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Pointner 1958, Tempera auf Papier, auf Holzplatte kaschiert, 29 x 34 cm, ungerahmt, fleckig/abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Rudolf Pointner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.01.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |