Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) Am Hof - Wien, handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 39,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Robert Kasimir*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.01.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |