Josef Lorenzl
Wien 1872-1950 Bronzefigur "Tänzerin", silberfarben patiniert, auf Onyxmarmorsockel montiert, in der Plinthe signiert: LORENZL, Gesamthöhe ca. 21 cm, etwas berieben, Sockel etwas bestossen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Josef Lorenzl
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2024 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |