2 kleine Keramikhasen
Hersteller WITTMANN bzw. PIOWITT, ziegelrote Scherben, farbig staffiert und glasiert, Höhe ca. 6 cm, Unterseiten gemarkt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
2 kleine Keramikhasen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |