BING & GRONDAHLPorzellanfigur "Löwe auf Felsen"
Entwurf: Lauritz Jensen (Viborg 1859-1935 Kopenhagen), tlw. farbig staffiert, Länge ca. 29 cm, seitlich signiert, Unterseite und Firmenmarke und Modellnr. 1668, am Schwanz restaurierte Bruchstelle
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2024 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |