Krösendose
Hartholz, Bemalung u. a. "Heiliggeisttaube", alpenländisch 19. Jhdt., Dm. ca. 10 cm, deutlich verzogen, Deckel seitlich beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:58
- Prezzo di partenza:
Krösendose
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2024 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |