Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien, "Salzburg, St. Peter (Benediktinerabtei), Radierung Nachlasssignatur, signiert in der Platte links unten: Luigi Kasimir, Plattengröße ca. 27 x 34 cm, Blattgröße ca. 40 x 51,3 cm, im Werksvereichnis angeführt: LK 72
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:51
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2024 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |