Altschliffbrillantsolitär ca. 0,45 ct
Gold Weißgold 585, RW 54, 2,1 gøg2
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:13
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2024 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |