Brillant Smaragdanhänger
Gold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, zwei kleinere Brillanten zus. ca. 0,05 ct, mit Collant ca. 41 x 32 mm, 18,7 gøg15
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillant Smaragdanhänger
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2024 - 14:26 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |