Augarten Kaffeeservice:
1 Kaffeekanne, 7 Tassen mit 8 Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Platten Länge 35 u. 47 cm, Porzellan, Dekor 5849 "Bunte Chinoiserie", Form 114 Belvedere, unterglasurblaue Marke, 1 Tasse am oberen Rand minimal bestoßen (Fus)
15.01.2024 - 14:08
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Augarten Kaffeeservice:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.01.2024 - 14:08 |