6 Glasschälchen, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,
farbloses Glas, geschnittener, gold gezierter floraler Dekor, 13 x 11,5 cm, Höhe 3,7 cm, Gold partiell berieben
Esperta: Regina Herbst
15.01.2024 - 14:38
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.01.2024 - 14:38 |