Lino Sabattini (Italien, 1925-2016), Parmesanreibe, Entwurf: um 1960/70
Metall, versilbert; schwarz patinierter Kunstsoff; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; am unteren Rand gemarkt: Sabattini Italy, H. 15,5 cm. (SH)
15.01.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.01.2024 - 15:03 |