Englischer Zuckerstreuer, 1. Viertel 18. Jahrhundert
Silber, birnenförmiger Korpus auf profiliertem Stand, Steckdeckel, Londoner Beschauzeichen 1723, Höhe ca. 8,5 cm, Gewicht ca. 61,5 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.01.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 11.01.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |