Teeserviceteile, Herend, Ungarn, 20. Jahrhundert
Porzellan, 37 Stück: 13 Tassen mit 13 Untertassen, 9 Dessertteller, 1 Zuckerdose (Rosenknauf minimal geschartet), 1 gehenkelte Kuchenplatte (Dm ca. 28,5 cm), Ozierrelief, goldstaffiert, Dekor HD Hadik, blaue Marke, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 11.01.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |