Zweiarmiger Kerzenleuchter mit Putto, Entwurf Karl Tutter, Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb, um 1960
Porzellan, goldstaffiert, Unterseite bezeichnet TUTTER, grüne Marke und Papieretikett, Höhe ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 11.01.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |