Arthur von Ferraris
(Golgowicz 1856-1936 Wien) Anny Guth, geb. Fankowitsch, befreundet mit Arthur Ferraris(laut Einbringer), signiert und datiert Ferraris 1920, Öl auf Karton, 51 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.02.2024 - 15:00
- Prezzo:
EUR 970,-
Arthur von Ferraris
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.02.2024 - 15:00 |